Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Иркутская область, Баяндаевский район, с. Нагалык, пер. Школьный, д3

Наш адрес
+7 (964) 101-74-36
Контактный номер

Новости муниципального образования «Нагалык»

RSS
18.01.2019

Фонд Тимченко объявляет конкурс «Культурная мозаика малых городов и сёл»

15 января 2019 года стартует IV Всероссийский конкурс социокультурных проектов «Культурная мозаика малых городов и сёл» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

«Культурная мозаика малых городов и сёл» – масштабная федеральная программа поддержки социокультурных инициатив в российской глубинке. Главная задача программы – поддержка социокультурных проектов, направленных на сплочение и активизацию местных сообществ в малых городах и сёлах России с целью формирования «центров притяжения» творческой активности для долгосрочного развития малых территорий. Конкурс 2019 года станет четвёртым.

30.10.2018

Открыта "горячая линия"

По результатам анализа состояния законности в сфере соблюдения законодательства о недрах, а также результатов проведенных проверок, Ольхонская межрайонной природоохранная прокуратура открывает «горячую линию» для принятия звонков по вопросам охраны недр от незаконного использования.
Информация о нарушениях закона принимается Ольхонской межрайонной природоохранной прокуратурой по телефону 8 (39558) 52-0-52, фото и видео материалы принимаются на электронную почту ompp@baikalproc.ru.

 

21.09.2018

Уважаемые жители Баяндаевского района, осторожно, мошенники!

      В июле-сентябре 2018 года в адрес предпринимателей, организаций городов Иркутска, Ангарска, Усолье-Сибирское, Черемхово и т.д. неоднократно поступали звонки от неизвестных лиц, которые представлялись заместителями начальника Главного управления полковником внутренней службы Федосеенко В.С., полковником внутренней службы Разумновым В.С., полковником внутренней службы Пашковым В.В. иными должностными лицами и их знакомыми. При этом данные лица в свою очередь информировали абонентов о том, что сотрудники пожарного государственного надзора будут проводить внеплановые проверки по соблюдению требований пожарной безопасности в отношении их предприятий и организаций, также проверки будут проводить «Московские комиссии».

11.12.2017

Общероссийский день приема граждан

ОБЪЯВЛЕНИЕ

в день Конституции Российской Федерации

12 декабря 2017 года с 10 часов 00минут до 16 часов 00 минут проводится личный прием и обращений граждан

главой администрации МО «Нагалык» по адресу:

с. Нагалык, пер. Школьный 3-2

Контакты: 89641017436

Администрация МО «Нагалык»